наши победы

календарь

ПАРТНЁРЫ ФК ЩМР

Новости ФК ЩМР

14 октября в Павловском Посаде прошли три региональных турнира: Чемпионат и Первенство Московской области, а также открытый Кубок Московской областной Федерации каратэ. Во дворце спорта «Надежда» собралось более 600 участников из организаций. Спортсмены детско-юношеской Федерации каратэ Щёлковского муниципального района были заявлены на все три мероприятия.

В Чемпионате Московской области отлично себя проявил Икром Максумов. Наш спортсмен уверенно выиграл все свои поединки и занял первое место в категории кумитэ среди мужчин старше 18 лет до 67 кг. Своим результатом Икром завоевал место в сборной региона и путёвку на Чемпионат России, который состоится в Тюмени в середине ноября.

Первенство Московской области среди спортсменов 14-20 лет принесло нам две золотых и одну бронзовую медаль. Первые места в категориях кумитэ 16-17 лет до 59 кг и 18-20 лет до 55 кг заняли, соответственно, Виктория Ражина и Яна Чернова. Девчонки также вошли в сборную области и отобрались на Всероссийские соревнования в Санкт-Петербурге в декабре. Ещё одну медаль завоевал Егор Романов: в категории кумитэ 14-15 лет до 63 кг наш спортсмен стал третьим.

В открытом Кубке Московской областной Федерации каратэ отличились Анастасия Пудова и Игнат Тимонин, заработавшие бронзовые медали в категориях кумитэ 10-11 лет свыше 36 кг и 10-11 лет до 30 кг, соответственно.

В целом, команда выступила достойно, показав результат как в детских, так и во взрослых категориях. Поздравляем спортсменов и их тренера Антона Николаевича Ракитского.