Дата Мероприятие Категория Место проведения

ПАРТНЁРЫ ФК ЩМР

.....

Подписка на наши новости

Новости ФК ЩМР

19 мая в УСК «Подмосковье», впервые в Щёлково, состоялось Первенство Центрального Федерального округа России по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов от 14 до 20 лет из Белгородской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей и города Москвы. Турнир прошёл на высоком организационном уровне с большим количеством интересных и зрелищных поединков.

Спортсмены городского округа Щёлково, заявленые в составе сборной Московской области, показали в родных стенах очень достойный результат. Из пяти заявленных участников, четверо поднялись на пьедестал. Первые места заняли Егор Моргачёв (ката 14-15 лет) и Виктория Ражина (кумитэ 18-20 лет до 55 кг), второе место заняла Анастасия Бабенко (кумитэ 14-15 лет до 54 кг), третьим стал Иван Сергее (ката 16-17 лет). Отметим, что все наши спортсмены прошли отбор на Первенство России, которое состоится в конце августа в г.Калининграде.

Поздравляем победителей и призёров и их тренера Антона Николаевича Ракитского.